Прозвенел Последний онлайн - звонок для выпускников школы

Сегодня прозвенел Последний онлайн – звонок для выпускников Янтиковской средней школы.

Праздник последнего звонка открыла директор школы Кириллова В.М. и поздравила всех собравшихся с праздником последнего звонка.  Пожелала выпускникам успехов на их жизненном пути, благополучия, добра и удачи. По  традиции школы объявила обладателей сертификата «Золотой звонок - 2020».  А обладателями стали 10 выпускников школы: «Интеллектуал - эрудит» - Медведева К. и Михайлов М., «Лучший ведущий» -Иванов Н., «Вдохновение» - Малова Е., «Лучший спортсмен» - Лисов Ю. и Григорьев А., «За активную жизненную позицию» - Петрова А., «За волю к Победе» - Макаров К. и Корнев Д., «Особая признательность» - Хвостова А.. Молодцы!

С поздравлениями поспешили наши милые первоклассники. А помогли в съемке видеофильма их родители.

Классные руководители 11 классов Борисова Е.П. и Турханова Н.Е. подготовили очень яркое и трогательное  видеопоздравление.

Выпускники школы подготовили интересный прощальный со школой сценарий, поблагодарили всех учителей школы за их неоценимый труд во благо обучения и воспитания детей.

Со  словами благодарности от родителей выпускников выступил Ильин Н.В., выразил слова благодарности всем учителям, а ребятам прекрасного будущего.

Право дать последний звонок для выпускников 2020 года было предоставлено первоклассникам Ануфриевой А., Ванерке Д. и Тимофееву А..

Вот и прошло торжество в новом формате. Все переживали за Последний онлайн - звонок, но  положительных отзывов  было много!