Республиканская акция "Мы помним, мы гордимся!"

Уважаемые коллеги!
Чувашский республиканский институт образования приглашает вас с 13 апреля по 9 мая 2020 года принять участие в республиканской акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Мы помним, мы гордимся». В преддверии этой знаменательной даты мы хотим вспомнить героические страницы нашей истории, выразить дань уважения нашим предкам, подарившим нам мирное небо. 
В Акции «Мы помним, мы гордимся» могут принять участие учащиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций, студенты техникумов и колледжей, высших учебных заведений, а также все желающие граждане.
Для прохождения онлайн тестирования необходимо зайти на официальный сайт Чувашского республиканского института образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://chrio.cap.ru/ , далее открыть баннер «Мы помним, мы гордимся». Ввести ФИО участника и выбрать одну из пяти предложенных категорий участников:
    обучающиеся начальной школы; 
ü
    обучающиеся основной школы; 
ü
    обучающиеся средней школы; 
ü
    студенты колледжей, техникумов ВУЗов; 
ü
    граждане (жители республики).
ü
Участникам акции будут предложены тестовые вопросы по памятным датам Великой Отечественной войны, историческим событиям, историческим личностям.
 После прохождения тестирования каждый участник вне зависимости от полученных результатов получает сертификат участника в электронном варианте.

http://chrio.cap.ru/sitemap.aspx?id=2947640