В преддверии весенних каникул во всех классах были проведены беседы-инструктажи по комплексной безопасности

В связи с предстоящими  весенними каникулами в школе проведено ряд профилактических мероприятий среди обучающимися 1-11 классов. Во всех классах проведены беседы-инструктажи  по комплексной безопасности на время весенних каникул. С ребятами и их родителями  (через социальные сети) обсудили памятки по комплексной безопасности и мерах безопасности по инфекционным заболеваниям.

Сегодня очень важно сформировать у ребенка привычку правильного поведения, соблюдения правил личной гигиены и укрепления своего здоровья. Только многократное повторение правил, проигрывание и разбор ситуаций, тренировочные упражнения, и ежедневный положительный пример взрослых позволят ребенку чувствовать себя уверенно, а также помогут избежать неприятных  ситуаций и сохранить жизнь.