Школа благодарит ООО «Издательский дом « Наследие» за календарь и плакаты, посвященные 75 -летию Победы

С целью содействия патриотическому воспитанию нашей молодежи, подготовки к празднованию 75- летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов ООО «Издательский дом «Наследие» совместно с ПАРТНЕРАМИ проекта передали часть тиража проекта - календарь и плакаты Янтиковской школе.

Календарь и плакаты размещены в Комнате боевой Славы, где проходят уроки, классные часы, семинары и совещания.

В комнате боевой Славы 16 марта побывали и заместители директоров по ВР образовательных учреждений нашего района.

Обучающиеся школы используют представленный тираж для сочинений, составления электронных презентаций и для проведения информминуток в классах.