В Янтиковской школе чествовали призеров республиканских олимпиад

В Янтиковской школе уже зародилась традиция чествовать победителей и призеров республиканского этапа всероссийской олимпиады школьников.

В этом году «Цветочная церемония» с чествованием призеров и их  наставников прошла в ходе вечера вальса «В ритме вальса – 2020». Директор школы Кириллова В.М. вручила благодарственные письма и цветы призерам

республиканской олимпиады по технологии среди девочек Зудиной Е., обучающейся 8 класса, ее наставнику Захаровой С.В., учителю технологии,

республиканской олимпиады по праву Егоровой М., обучающейся 9 класса, ее наставнику Порфирьевой И.В., учителю истории и обществознания,

межрегионального этапа международной олимпиады школьников по чувашскому языку и литературе Ялугиной А., обучающейся 10 класса, ее наставнику Николаевой И.Н., учителю чувашского языка и литературы.

Еще раз поздравляем и желаем ребятам дальнейших успехов!

Справочно. За истекшие 10 учебных лет обучающиеся Янтиковской СОШ завоевали 948 призовых мест на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, 52 – на региональном и 7 – на заключительном. На заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 уч. году – призовое место по праву, в 2011-2012 – призовое место по экологии, в 2012-2013 – призовое место по экологии, в 2013-2014 – победа по экологии и призовое место по технологии, в 2015-2016 – призовое место по экологии, в 2016-2017 – призовое место по экологии, в 2017-2018 – призовое место по экологии.