Дети показали сюжетные композиции о войне

Посвящая Году памяти и славы, празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в школе прошел конкурс сюжетных композиций «Дети о Победе» среди творческих коллективов 1-2 и 3-4 классов. 11 коллективов были приглашены в зал, где их встречали бурными аплодисментами одноклассники, их родители и гости. Все очень постарались при выборе сюжета, здесь были представлены на суд жюри тематические постановки. Ребята смогли показать на сцене и чтение стихотворений, и исполнение песен, и зарядить всех флешмобом. В завершении конкурса все классы поднялись на сцену и исполнили песню «Спасибо деду за Победу».

Конкурс есть конкурс, были определены победители и призеры. Победителями стали 1А, 2Б, 3А и 4Б классы, призерами стали 1Б, 2А, 2В, 3В,3Б и 4А классы.