Осокина Екатерина Юрьевна - призер районного конкурса «Самый классный классный - 2020»

Завершился муниципальный этап профессионального конкурса педагогического мастерства среди классных руководителей общеобразовательных учреждений Янтиковского района «Самый классный классный - 2020». В конкурсе  приняли участие 10 классных руководителей школ района.

По итогам двух дней конкурса  призером (II место)  муниципального этапа стала классный руководитель 7А класса Осокина Екатерина Юрьевна. Она прекрасно защитила программу воспитательной работы с классным коллективом, успешно прошла самопрезентацию и разговор с обучающимися провела по самой актуальной теме «Путешествие на поезде Победа», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.