Состоялось закрытие месячника оборонно- массовой и спортивной работы

25 февраля в школе состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

Были проведены все запланированные мероприятия. Хотелось бы сказать, что прошедший месячник способствовал формированию патриотизма и активной гражданской позиции учащихся, сплочению классных коллективов, помог выявить лидерские качества ребят, месячник по военно – патриотическому воспитанию затронул каждого ученика нашей школы, напомнил детям о смысле слов «РОДИНА», «ОТЕЧЕСТВО», «ЗАЩИТНИК». И задача школы – не только дать детям знания, но и воспитать в них глубокое убеждение, что они, являясь гражданами своей страны, должны уметь защищать Отечество, любить родину, стать подлинными ее патриотами.

В рамках торжественной церемонии закрытия месячника дипломами наградили победителей и призеров как школьных, так и районных спортивных соревнований, которые проходили в рамках месячника. 7Б классу вручили переходящий Кубок директора школы  по спартакиаде народных игр, как победителю  Спартакиады 2020 года. Также в торжественной обстановке  ребятам вручили удостоверение юнармейца.

Завершилось торжественная церемония закрытия месячника оборонно-массовой и спортивной работы исполнением песни «Спасибо деду за Победу» и Юнармии.