Призовое место в конкурсе сочинений

7 февраля на базе МБОУ «Шомиковская ООШ» Моргаушского района состоялся Республиканский открытый фестиваль-конкурс методических идей по духовно-нравственному развитию обучающихся, организованный Чувашским республиканским институтом образования. Мероприятие было посвящено 75-ой годовщине Победы советских войск над фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Целью фестиваля-конкурса являлось укрепление взаимодействия светской и церковной систем образования по духовно-нравственному развитию и воспитанию школьников,  популяризация  достижений педагогов и школьников, содействие формированию духовно и культурно насыщенной среды, способствующей нравственному становлению детей и молодежи.

В рамках фестиваля был проведен конкурс сочинений «Этот день они приближали как могли…», на который представлено 206   работ. По итогам конкурса члены жюри присудили призовые места.

Призовое 3 место в средней группе занял обучающийся 7 класса МБОУ «Янтиковская СОШ» Алексеев А. Поздравляем призера и его руководителя Терентьеву Л.М., учителя русского языка и литературы.