Состоялась Спартакиада народных игр среди обучающихся 5-8 классов

В ходе месячника оборонно – массовой и спортивной работы на спорткомплексе состоялась Спартакиада народных игр среди обучающихся 5-8 классов. Солнце, морозец и радостные лица ребят зажгли соревновательный дух традиционной спартакиады на Кубок директора школы, проводимый в рамках месячника оборонно - массовой и спортивной работы.

Спартакиада проходила по 7-ми видам состязаний. На этапах Спартакиады ребятам предстояло пройти серьезные испытания на силу, ловкость  и выносливость. На каждом этапе ответственными были учащиеся 10- х классов. В соревнованиях развернулась упорная борьба.

Все классы подготовились к Спартакиаде ответственно и с достоинством прошли через испытания.

Самыми сильными и спортивными оказались учащиеся 8Б, 7Б, 6А и 5В классов. Второе и третье места присудили 8А,  7А, 7В, 6Б, 6В,  6А, 5А и 5Б классам.

Было здорово и каждый участник получил заряд бодрости и веселого настроения!