Учащиеся Янтиковской школы в числе призеров республиканского этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

В январе 2020 г. обучающиеся образовательных организаций Чувашии принимали участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» в ознаменовании празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне (далее – конкурс).

В конкурсе приняло участие 199 человек из 70 образовательных организаций (16-ти районов: Алатырский, Батыревский, Канашский, Козловский, Красноармейский, Красночетайский, Мариинско-Посадский, Моргаушский, Урмарский, Цивильский, Чебоксарский, Шемуршинский, Шумерлинский, Ядринский, Яльчикский и Янтиковский и 8-ти городов: Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары, Цивильск, Шумерля, Мариинский Посад, Ядрин).

По результатам оценки конкурсных работ экспертной комиссией выявлены победители и призеры, в число которых вошли и учащиеся Янтиковской школы.

Возрастная категория — обучающиеся 4 –5 классов:

2 место — Камасева В., МБОУ "Янтиковская СОШ" Янтиковского района Чувашской Республики, руководитель - Порфирьева И. В.;

Возрастная категория —обучающиеся 6 –7 классов:

3 место - Алексеев А., МБОУ "Янтиковская СОШ" Янтиковского района Чувашской Республики, руководитель - Терентьева Л. М..

Поздравляем призёров и их руководителей!

Первоисточник: Государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Чувашской Республики "Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики