Ученица Янтиковской СОШ — призер конкурса «Госсовету Чувашии – 25 лет»

С целью привлечения  внимания населения к всестороннему и объективному освещению деятельности Государственного Совета, повышения уровня правовой культуры и правового сознания, информированности общественности о законодательной деятельности депутатов Государственного Совета Чувашской Республики был проведен конкурс «Госсовету Чувашии – 25 лет» на лучшее освещение истории становления и деятельности чувашского парламента в 1994–2019 годы.

Организаторами конкурса выступили Государственный Совет Чувашской Республики и газета «Республика». Участникам конкурса предлагалось представить материалы в трёх номинациях: «С первого по шестой созыв», «Парламент и парламентарии» и «Законы в действии». В состав конкурсной комиссии вошли депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, которые внимательно изучили все работы.

В число призеров вошла и ученица 9 класса Янтиковской школы Порфирьева Е.. Она заняла 2-е место в номинации «С первого по шестой созыв».

Поздравляем Порфирьеву Е. и ее руководителя, учителя истории и обществознания  Порфирьеву И.В.. Желаем дальнейших побед!