Воспоминания о Кремлевской елке

25 декабря 2019 года в Кремлевский дворец со всей России приехали пять тысяч школьников — лучшие ученики, победители олимпиад, воспитанники детских домов. Для них подготовили музыкальную феерию, где действующими лицами стали герои сказок, мультфильмов и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой.

Стены Кремля были наполнены звонкими детскими голосами. 5000 детей из разных уголков страны.

В зале не просто дети — лучшие из лучших со всей России. Победители олимпиад и творческих конкурсов, участники спортивных соревнований.

В этом году на Кремлевской Елке из нашей школы побывала ученица 5А класса Ильина Э.. Выехала группа в составе 46 школьников из Чувашии. В первый день всех расселили в гостиницу «Бета» и они побывали в Москвариуме. 25 декабря состоялось мероприятие под названием «Тайна планеты Земля», а главными героями новогоднего представления стали персонажи русских народных сказок, которые совершали путешествие на космическом корабле «Фантазия» и спасали нашу планету от космических пиратов. 26 декабря ребята побывали в Измайловском Кремле.

Новогодняя Елка в Кремле - мечта всех детей России. Экскурсии, новые  друзья, незабываемые впечатления, позитивные эмоции, воспоминания на всю жизнь. Действительно, это праздник, это подарок. И у каждого школьника есть такая возможность, к которой нужно стремиться.