Готовим праздник вместе!

Новый год – любимый праздник детьми и взрослыми, принято дарить подарки друг другу.

Особенно приятно самостоятельно мастерить поделки к новогодним праздникам, ведь сделанные своими руками поделки и подарки несут частичку тепла и доброты.

В преддверии новогодних праздников прошел творческий конкурс поделок. Конкурс проводился в целях выявления талантливых детей в области художественно – прикладного творчества, развития потенциала творчески одарённых детей, повышения культурного уровня подрастающего поколения, поддержки и развития творческих способностей, формирования эстетических взглядов детей, побуждения родителей к совместной творческой деятельности с детьми.

Конкурс проводился среди детей в возрасте от 7 до 17 лет по следующим возрастным категориям:

- обучающиеся 1-4 классов;

- обучающиеся 5-7 классов;

- обучающиеся 8-11 классов;

Ребята принесли на конкурс удивительные поделки: елочки, собачки, снеговики, часики... Сделаны они из разных, даже неожиданных материалов, интересные технические решения! Самые оригинальные отправлены на районный конкурс.