Текущая неделя в Янтиковской школе посвящена английскому языку

Текущая неделя в Янтиковской школе посвящена английскому языку. В целях воспитания заинтересованности в изучении иностранного языка, расширения культурологического кругозора учащихся, развития их творческой активности, эстетического вкуса и, как следствие, повышения мотивации к изучению языка и культуры другой страны в период с 09 по 13 декабря 2019 г. проходит  неделя английского языка.

В рамках Недели пройдут следующие мероприятия:

дата

мероприятие

классы

ответственные

09.12.19

Открытие недели. Конкурс  сочинений  "MyfavouriteEnglishwriter".Неделя мультфильмов.Gamezone (Обучение настольным играм на английском языке). Конкурс рисунков сказочных персонажей УМК «Английский язык» Ю.А.Комаровой и др.

Иванова З.А., Егорова Г.Н., Ильина О.П.,

Владимирова М.Л., Ефремова Н.В.

10.12.19

Видеосалон «Окно в Британию». Выставка фотографий «WelcometoLondon». Диктант.

11.12.19

Моя любимая буква. «BritishBulldog-2019». Викторина «Are you good at English?» Урок-путешествие “Walking along Britain”.

12.12.19

Викторина по странам изучаемого языка: Англия, Америка, Австралия, Канада, Новая Зеландия.

8  классы

13.12.19

Конкурс "Знаешь ли ты пословицы и поговорки?"

Пятиминутки «Знаменитый англичанин».

Итоги недели.