Участники республиканских военно - спортивных игр допризывной молодежи Чувашской Республики

С 03 по 06 декабря 2019 года в тире Республиканского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России состоялись  республиканские военно – спортивные игры допризывной молодежи Чувашской Республики.  В состав команды входили двое юношей и одна девушка, которые прошли программу игр по четырем видам – метание гранаты на  меткость (вес – 600 граммов, расстояние – 6 метров, количество бросков - 3), стрельба их малокалиберной винтовки (БИ - 7) по биатлонным мишеням (расстояние – 25 метров, количество выстрелов - 5 и все зачетные), отжимание от пола, стрельба из пистолета Марголина  (МЦУ) (расстояние – 15 метров, количество выстрелов- 5 и все зачетные). Все виды программы команда  должна пройти за 15 минут. Наш район представляли обучающиеся 10 класса МБОУ «Янтиковская СОШ» - Сормова К., Кайсаров К. и Сысоев Е.. Они достойно прошли дистанцию 5 декабря.

Ребята нашей школы смогли пройти дистанцию за данное время и набрали 198 очков. По итогам республиканских военно – спортивных игр допризывной молодежи Чувашской Республики будут выявлены сильнейшие команды среди районов Чувшии.

Ждем результатов!