Учащиеся Янтиковской школы посещают республиканскую очно-заочную школу для одаренных детей «Индиго»

В дни осенних каникул на базе Чебоксарской школы № 2 начала свою работу республиканская многопредметная очно-заочная школа для одаренных детей «Индиго».

Обучающимися этой школы стали и ученицы Янтиковской школы: Медведева К., победитель муниципального и призер республиканского этапов Всероссийской олимпиады школьников по экологии в 2018 году, и Борисова А., победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2018 году.

Основная цель очно-заочной школы — подготовка учащихся 9-11 классов к Всероссийской олимпиады школьников по выбранным предметам, повышение качества выполнения участниками олимпиадных заданий и результативное участие делегации республики в заключительном этапе олимпиады.

Пожелаем успеха нашим ученицам в обучении и результативного участия на олимпиадах различных уровней по любимым предметам.