Ученики 7Б класса посетили тренажёрный зал ДЮСШ-ФСК «Аль»

Прав был тот человек, который воскликнул: «О спорт, ты жизнь!» Ведь приобщение к правильному, здоровому образу жизни помогает всем людям, в том числе в учёбе и работе.

30 октября, во время осенних каникул, группа учеников 7Б класса посетила тренажёрный зал ДЮСШ-ФСК «Аль». Здесь отличный комплект тренажёров, на которых можно заниматься с удовольствием и совершенствовать своё физическое состояние.

Занятия спортом всегда дарит много позитивных эмоций, энергии и поднимает настроение. Мальчикам больше понравились силовые тренажёры, развивающие прежде всего мускулатуру. Девчонки предпочли велотренажёр и тренажёры, способствующие формированию пресса. Также им понравилась беговая дорожка. После посещения спортивного зала желающих заниматься на тренажёрах стало больше, что, конечно, очень радует. Сегодня молодёжь осознанно выбирает здоровый образ жизни.

Ребята остались очень довольными от посещения тренажёрного зала. Приятно, что в нашем селе есть такой оздоровительный спортивный комплекс.