На пороге осенние каникулы

Незаметно пролетели два осенних учебных месяца. Подошло время для подведения итогов за I четверть 2019-2020 учебного года. На пороге осенние каникулы. В соответствии с годовым календарным графиком они пройдут с 28 октября по 4 ноября 2019 года. Вторая четверть начнется 5 ноября 2019 года.

Осенние каникулы – время, когда ученики могут немного отдохнуть от напряженного учебного ритма, в который так сложно втягиваться после трех летних месяцев. Естественно, что многие родители и педагоги стремятся сделать так, чтобы во время осенних каникул школьники не теряли связи с учебным процессом, получали новые знания и впечатления, а не просто смотрели телевизор и гуляли.

С планом школьных мероприятий во время осенних каникул можно ознакомиться на официальном сайте МБОУ «Янтиковская СОШ» на баннере «Ура, каникулы!».