Прошел танцевально-спортивный флешмоб в рамках акции "Молодежь за здоровый образ жизни"

Танцевально-спортивный флешмоб - один из видов, в котором отчетливо проявляется общий настрой на конкретное дело, видна синхронность движений участников и выполняют единую задачу. Именно язык танца и спорта, как нельзя лучше показывает единение, устремление участников к решению общей задачи, задачи стремления к здоровому образу жизни.

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» 17 октября в школе  был организован танцевально-спортивный флешмоб «Здоровое поколение – ориентиры нового века». Участниками стали учащиеся 5-7 классов, которые были подготовлены силами классных руководителей и учащимися 9А класса. Ребята с большим желанием готовились к мероприятию, продумали элементы одежды и причесок.

Жюри из числа старшеклассников подвели итоги: победителями стали команды 5А, 6Б и 7Б классов, а призовое завоевали 5Б, 5В, 6А,6В, 7А и 7В классы.