Очередная экскурсия «Будущее в наших руках!»

Осень – прекрасное время года для разных путешествий. Погода по-осеннему золотая, солнце особенно ласковое, оно дарит свои последний теплые лучи. Пора путешествовать по просторам необъятной нашей страны.

Каждый год, осенью, учащиеся Янтиковской школы любят совершать экскурсии вместе с учителями по разным городам. Они уже успели посетить Владимир, Суздаль, Муром, Нижний Новгород, Болдино, Елабугу. В этом году решили поехать в соседнюю республику Татарстан.

25 сентября 2019 года классные руководители и родители 7 А, 9 А, 11 А классов организовали поездку в древний остров-град Свияжск и город будущего Иннополис.

Интересно было со времени Ивана Грозного (с XVI века) сразу перенестись в город XXI века. Если в Свияжске дух захватывает от прикосновения к истории нашей родины, то в Иннополисе появилось такое ощущение, что оказался в городе-сказке или в городе будущего.

Выпускникам 9 и 11 классов было интересно погрузиться в мир студентов города-университета. Учащиеся Янтиковской школы побывали в самом университете, Технопарке, которые поразили ребят необычными конструкциями, современным дизайном, новыми технологиями. А в общежитии университета захотел остаться жить каждый ученик!

Итак, будущее в наших руках, каждый ученик может стать студентом одного из самых престижных университетов России, где преподавание полностью ведется на английском языке. Заходите на сайт Иннополиса, где подробно можете узнать условия разных конкурсов, олимпиад, которые помогут вам при поступлении.