Создан школьный ученический актив

Выборы школьного самоуправления - серьёзное, долгожданное и ответственное мероприятие для каждого участника образовательного процесса. Именно школьные выборы захватывают своим накалом всех: учеников, родителей и учителей. Нет людей, кому бы было всё равно, кто возглавит школьную республику.

20 сентября прошли выборы лидера школьного самоуправления. Во главе ученического коллектива вновь стала А. Хвостова
         Осознание учащимися ответственности за право выбора достойного кандидата на пост Президента школьной республики и утверждение парламента, которые в дальнейшем и будут реализовывать наставления жителей, определять путь жизни ребят на целый учебный год, участвовать в решении важных для школы задач, является ценностным содержанием воспитательной работы школы.