Все вышли на традиционный осенний легкоатлетический кросс

Ежегодно в сентябре месяце в школе проходит  традиционное первенство  по бегу, посвященное «Кроссу Наций -2019». И сегодня все обучающиеся 1-11 классов вышли на спорткомплекс, чтобы принять участие  в  легкоатлетическом осеннем кроссе.

Кросс проходил между параллельными классами, отдельно соревновались мальчики и девочки.  Были сгруппированы забеги по разным возрастным категориям. Ребята показали хорошие результаты в беге на 500, 1000, 2000 и 3000 метров. По результатам судейской коллегии, в которой были учителя физической культуры, определены победители и призеры традиционного осеннего кросса.

Сильнейшим легкоатлетам предстоит защищать честь школы на районных соревнованиях. Надеемся, что ребята добьются больших результатов.

Кросс прошел, а впереди у нас еще много спортивных состязаний.