Школа уже готова принять детей и продолжить путь по Стране Знаний

Подготовка к учебному году - это всегда испытание не только для ребенка, но и его родителей. Школьная и спортивная форма, ранец, книги и принадлежности для учебы сегодня интересует всю семью. Считанные дни остаются до конца каникул и начала учебного года. Школа уже готова принять детей и продолжить путь по Стране Знаний.

Но первыми ещё до того, как прозвенит звонок, в школу начали приходить будущие первоклашки. Им помогают освоиться здесь, подготовиться к празднику Дню Знаний. Меняя детский сад на серьёзное и ответственное дело под названием школа, дети уже настроены решительно.

И детей необходимо очень деликатно психологически готовить к возобновлению занятий. Ни в коем случае не припоминайте прошлых неудач, вселяйте уверенность, что впереди много успехов, всё получится.