В кабинетах школы завершаются работы по подготовке к новому 2019-2020 учебному году

Учебный кабинет в школе – место пребывания ученика и учителя, пространство их развития, творчества, индивидуальной, групповой и коллективной деятельности.

Кабинет представляет собой сложную педагогическую систему, включающую учебное оборудование, рабочие места для обучающихся и учителя, технические средства, устройства, для хранения учебного оборудования. И наши педагоги уже завершают работы в своих кабинетах.

От того, насколько грамотно оборудован, оснащен, оформлен кабинет, от того, насколько востребованы и эффективно работают имеющиеся в нем материалы, от того, насколько кабинет соответствует современным требованиям, во многом будет зависеть успешность образовательной деятельности школы.