Восьмой день работы лагеря «Смена»

Восьмой день работы лагеря «Смена» при Янтиковской средней школе запомнится ребятам надолго. В этот день ребята ходили в поход к роднику.

Не смотря на то, что дорога была долгой, она была увлекательной. Ребята очистили тропинку для лучшего подхода к роднику, набрали воды, пели песни, играли и веселились в лучах июньского солнца. Многие дети впервые побывали у родника и поделились своими впечатлениями в отрядных уголках. Ребята надеются, что родник  будет дарить людям не только чистую воду, но и радость общения с природой. Родник — не просто источник питьевой воды. Сохраняя родники, мы сохраняем все живое, всё самое дорогое, что связывает нас с прошлым. Связь эта никогда не должна теряться, как не теряется течение прохладной и живой воды родника.