Открытие пришкольных лагерей

Лето - самая веселая и беззаботная для ребят пора, пора новых впечатлений и встреч. И начинается оно с Международного дня защиты детей и открытия пришкольной лагерной смены.

Сегодня  школа распахнула двери для отдыхающих в  пришкольных лагерях. В этом году начали свою работу 4 пришкольных лагеря: "Радужное лето" (60 детей), «Эко волна» (10 детей), «Смена» (20 детей), «Одаренные дети» (20 детей). В пришкольных  лагерях первый день  прошел под девизом «Рад знакомству».

После завтрака все ребята лагеря были приглашены на развлекательное мероприятие, посвященное  Дню защиты детей. Здесь  получили массу положительных эмоций: выступления актеров, танцоров в ярких костюмах, множество конкурсов и викторин.

В конце дня была организована линейка, где ребята смогли поделиться своими впечатлениями и пожеланиями.