Прозвенел последний звонок для выпускников школы

Сегодня прозвенел последний – немного грустный, но и вселяющий надежды на будущее звонок для выпускников Янтиковской средней школы.

Праздник последнего звонка открыла директор школы Кириллова В.М. и поздравила всех собравшихся с праздником последнего звонка. Пожелала выпускникам успехов на их жизненном пути, благополучия, добра и удачи.

В этом году 11-й класс заканчивают 44 выпускника. 17 выпускников школы стали обладателями сертификата "Золотой звонок" по номинациям: «Эрудит. Интеллектуал»- Мулакова К.; «Выпускник - универсал» - Лисова А.;  «Честь и достоинство» - Лебедева В.; «Выпускник - эрудит» - Григорьева К.; «Активная жизненная позиция» - Григорьева А., Петрова Н. и Ильина А.; «Лучший командир» - Чернов А.; «Воля к Победе» - Варламов Е., Петрова К., Табакова Д., ДаниловМ., Емельянов В. Бартязов Д.; «Лучший организатор» - Грабовенко К.; «Лучший ведущий» - Павлов Данил,;«Прилежание» - Захарова Л..

В этот день глава Янтиковского района А.В. Шакин поздравил выпускников и их родителей, а девушкам и юношам пожелал успехов на экзаменах.  С поздравлением к выпускникам обратился начальник отдела продаж компании АО «Акконд» М.В. Федоров и вручил сладкие призы. Также со словами напутствия в адрес выпускников обратился глава администрации Янтиковского сельского поселения Н.И. Сормов и председатель Совета отцов школы Н.Ю. Перцев.

Выпускники школы подготовили интересный прощальный со школой сценарий, поблагодарили всех учителей школы за их неоценимый труд во благо обучения и воспитания детей.

Со словами благодарности от родителей выпускников выступила И.Н. Григорьева с группой поддержки.

Право дать последний звонок для выпускников 2019 года было предоставлено первоклассникам Иванову Р. и Перцевой А., а сопровождали их выпускники Варламов Е. и Филиппов Иван..