Автопробег в честь Дня Победы

В честь Дня Победы 8 мая 2018 года в Янтиковском районе под руководством директора Янтиковской СОШ В.М. Кирилловой был организован автопробег, в котором приняли участие работники и родители учащихся Янтиковской школы. Стартовали участники пробега от школы по ул. Чапаева. Маршрут пролегал через с. Кармалы к памятнику Афанасьева до стелы «Труженикам тыла» в с. Янтиково.

Во всех населенных пунктах прошли митинги у памятников погибшим во время Великой Отечественной войны. В с. Кармалы у бюста героя Великой Отечественной войны Н. Афанасьева кадеты Янтиковской школы показали элементы строевой подготовки. К каждому памятнику возложили цветы.

В завершение участники автопробега присоединились к участникам митинга у стелы «Труженикам тыла».