Призер олимпиады ЧГУ им.И.Н.Ульянова награжден дипломом и ценным призом

25 апреля в Чувашской Республике прошла V Международная  конференция и выставка «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России – 2019» («РЕЛАВЭКСПО-2019») с участием известных  предприятий Чувашской Республики ООО НПП «ЭКРА», ООО «Релематика», ЗАО «ЧЭАЗ», АО «НПК «ЭЛАРА», ООО «НПП «Бреслер», ООО «РЗА СИСТЕМЗ», ООО «Интеллектуальные системы». Наряду с ними на выставке были представлены и стенды Чувашского государственного университета им.И.Н.Ульянова под общим названием «Современная научно-образовательная среда для достойного будущего».

В рамках работы выставки состоялась церемония награждения победителей и призеров олимпиады ЧГУ, в которой приняли участие учащийся 10 класса Янтиковской средней школы Михайлов М., призер олимпиады по физике, и его руководитель, учитель физики Самсонова Л.Н. Максиму вручены диплом и ценный приз,  наставнику - благодарность за подготовку призера олимпиады.