Победитель конкурса видео-стихотворений среди детей и молодежи Янтиковского района «Театр в моей душе»

С целью приобщения молодых людей к духовному наследию народа, развития у молодых людей нравственных и эстетических качеств, ориентированных на истинные духовные ценности; формирования межэтнической толерантности, уважения к обычаям и культуре Чувашской Республики; воспитания патриотизма и самосознания у молодого поколения с 05 марта по 15 апреля 2019 года в рамках Года театра проведен конкурс видео-стихотворений среди детей и молодежи Янтиковского района «Театр в моей душе».

Организатором конкурса является сектор социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района Чувашской Республики.

На конкурс было представлено 10 работ от индивидуальных участников, обучающихся общеобразовательных организаций и воспитанников учреждений культуры.

Конкурсанты должны были прочитать стихотворение о театре, засняв его на видеоноситель.

По итогам представленных работ победителем в  районном конкурсе видео-стихотворений среди детей и молодежи Янтиковского района «Театр в моей душе» стала обучающаяся МБОУ «Янтиковская  СОШ» Борисова А. с конкурсной работой «Театр» автора Габдулла Тукай.

Руководители Терентьева Л.М. и Борисова Е.П., учителя русского языка и литературы.

Молодцы!