Победители и призеры республиканского этапа конкурса в рамках проекта «Творческая школа» (направление "Поющая школа")

18 апреля 2019 года прошел республиканский этап конкурса в рамках республиканского проекта «Творческая школа»  (направление «Танцующая школа» и «Поющая школа»). Конкурсы прошли на базе БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.Членами жюри были заслуженные работники культуры, известные преподаватели, хореографы и вокалисты, которые и определили победителей и призеров конкурсов.

Учитель музыки Г.Н. Никонова подготовила детей к конкурсу и пять номеров, вошли в число победителей и призеров в направлении «Поющая школа»:

вокальный ансамбль «Тайна», музыкальный номер «Ирхи юрă», I место

вокальный ансамбль «Тайна», музыкальный номер «Савнă Чăваш Ен», I место

Иванова Ю., музыкальный номер «Звезды», II место

вокальный ансамбль «Тайна», музыкальный номер « Çырмари концерт», II место

Петрова А., музыкальный номер «Ачалăх», III место.

А ученица 1 класса Иванова К. с музыкальным номером «Чăх чěппи» (руководитель Иванова Е.Н., школа Искусств) получила сертификат участника.

Победители и лауреаты конкурса будут награждены дипломами на фестивале «Творческой школы».

Поздравляем! Молодцы!