В 5В классе прошел день открытых дверей

Сегодня родители учащихся 5В класса были приглашены на день открытых дверей. Они присутствовали на открытых уроках математики (учитель Неофитова Н.Н.) и родного (русского) языка (учитель Николаева Э.В.).

На уроке математики практически всем учащимся удалось побывать у доски и решить примеры или задачу по пройденным темам. На уроке родного (русского) языка ребята работали в группах, за урок они успели справиться с заданиями, аналогичными заданиям всероссийской проверочной работы по русскому языку.

В рамках дня открытых дверей классный руководитель 5В класса Николаева Э.В. организовала с родителями круглый стол, на котором они обсудили  итоги успеваемости детей за III четверть, выполнение домашних заданий учащимися, питание, внешний вид школьников.