Школа – активный участник благотворительного марафона „Именем детства, во имя детства!”

Не умирает доброта, что лечит нас и воскрещает.

И эта главная черта в роду людском не убывает!

Благотворительный марафон объединяет всех неравнодушных людей. Наша помощь может быть необходимой нуждающимся детям в лечении,  детям в детских домах и находящихся в трудной жизненной ситуации.   А  помочь совершенно несложно! Просто нужно присоединиться к марафону!

5 апреля школа присоединилась к благотворительному марафону. С утра в актовом зале царит доброта, все классы вносят свой посильный вклад в копилку  благотворительного марафона.

Наше участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человечка.

Каждый, кто находился в  зале, пришёл, чтобы подарить радость людям, которые нуждаются в нашем внимании и участии!

Благотворительный Марафон «Именем детства – во имя детства!» продолжается!