Ура! Каникулы!

Вот и начались весенние каникулы, это время, к которому с тревогой относятся практически все родители. В это время взрослым следует задуматься над тем, как ребёнок проводит свободное время, провести с детьми беседы, разъяснив им правила безопасного поведения и поведения в различных экстремальных ситуациях, которые могут возникнуть с ними во время отсутствия взрослых.

На время очередных каникул в школе с обучающимися были проведены беседы по комплексной безопасности. Также напомнили ребятам номера телефонов экстренных служб и правила поведения при возникновении чрезвычайной ситуации, о запрете выхода на водные объекты, о способах спасения и самоспасения.

Ученики школы получили памятки по правилам пожарной безопасности и правилам поведения на водоемах.

Дорогие ребята! Помните, родители и учителя беспокоятся за вас.

1 апреля всех отдохнувших и набравшихся сил  ребят ждет четвертая итоговая  четверть.