Подведены итоги всероссийского конкурса по английскому языку «Британский бульдог»

Подведены итоги всероссийского игрового  конкурса по английскому языку «British Bulldog-2018», который прошел в школе 12 декабря 2018 г.. К участию были приглашены все школьники без какого-либо предварительного отбора.

Конкурс проводится с 2007 года. Идея возникновения конкурса «Британский Бульдог» («BritishBulldog») принадлежит английской организации BritishInstitutes. Впервые он проводился в Италии, где сразу же приобрел огромную популярность. Проведение конкурса «BritishBulldog» в России осуществляется Центром продуктивного обучения (г.Санкт-Петербург).

Задания в конкурсе - игре делятся по нескольким возрастным группам: 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классы. Участникам предлагалось ответить на 60 вопросов (в каждом — 4 варианта ответа), а также пройти аудирование. Письменная часть была рассчитана на 75 минут. Задания проверяли уровень знания грамматики, лексики, понимание речи.

10 обучающихся Янтиковской школы приняли участие в конкурсе. Ефремов А. (3 Б), Ильина Э. (4 А), Дмитриева Е. (5 Б), Егоров Г. (6 В), Ильин  Д. (9 В) вошли в список лучших по параллелям. Они будут награждены на ближайшей линейке дипломами, ценными призами и  подарками. Всем участникам  вручат сертификаты, наклейки с символикой конкурса. Поздравляем всех победителей и участников конкурса! Никогда не останавливайтесь на достигнутом! Успехов и дальнейших побед!