37 исследовательских работ обучающихся Янтиковской СОШ стали призовыми

С целью выявления и поддержки интеллектуально одаренных школьников, подведения итогов их творческой работы, вовлечения в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры была проведена районная научно-практическая конференция–фестиваль творчества обучающихся «Первые шаги в будущее».

В оргкомитет были представлены работы по четырем направлениям: «Общественно – гуманитарные науки», «Естественно – технические науки», «Отечество», «Творчество».

В список призовых на районной научно-практической конференции–фестивале творчества обучающихся «Первые шаги в будущее» вошли 37 работ обучающихся Янтиковской школы в 23 секциях по всем четырем направлениям. Из них 19 – это победы (1 место).

Поздравляем победителей и призеров и их научных руководителей!