В Янтиковской школе чествовали призеров республиканской олимпиады

В Янтиковской школе уже зародилась традиция чествовать победителей и призеров республиканского этапа всероссийской олимпиады школьников.

В этом году «Цветочная церемония» с чествованием призеров, их  наставников и родителей прошла в ходе вечера вальса «В ритме вальса – 2019». Директор школы Кириллова В.М. вручила благодарственные письма и цветы победителю  республиканской олимпиады по технологии среди девочек Мулаковой К., обучающейся 11 класса, ее наставнику Захаровой С.В., учителю технологии, призеру республиканской олимпиады по технологии среди мальчиков Михайлову М., обучающемуся 10 класса, его наставнику Морякову Е.Н., учителю технологии, призеру республиканской олимпиады по экологии Медведевой К., обучающейся 10 класса, ее наставнику Михайловой А.П, учителю биологии, и родителям юных эрудитов.

Еще раз поздравляем и желаем ребятам дальнейших успехов!

Справочно. За истекшие 10 учебных лет обучающиеся Янтиковской СОШ завоевали 983 призовых мест на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, 62 – на региональном и 7 – на заключительном. На заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 уч. году – призовое место по праву, в 2011-2012 – призовое место по экологии, в 2012-2013 – призовое место по экологии, в 2013-2014 – победа по экологии и призовое место по технологии, в 2015-2016 – призовое место по экологии, в 2016-2017 – призовое место по экологии, в 2017-2018 – призовое место по экологии.