Социальный педагог школы - победитель районного фестиваля профилактических мероприятий «Палитра профилактики»

В целях повышения эффективности деятельности социальных педагогов по формированию социально безопасной модели поведения обучающихся на днях состоялся районный фестиваль профилактических мероприятий «Палитра профилактики» на базе МБОУ «Индырчская СОШ».

Участники  фестиваля - социальные педагоги общеобразовательных организаций Янтиковского района. Основной целью фестиваля было распространение передового педагогического опыта и новых педагогических технологий в сфере профилактики.

В составе оргкомитета и экспертной комиссии: секретарь КДНиЗП Наталья Петрова, специалисты МБУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" Валентина Белова, Надежда Шакрова и Светлана Дмитриева.

Программа фестиваля была обширной: были представлены классные часы, уроки, занятия с элементами тренинга. Особый профессионализм в работе с учениками 10 класса показала социальный педагог школы Татьяна Иванова. Она заняла на фестивале первое место.

Поздравляем !