В школе прошел показ сюжетных композиций в рамках Года Театра

Театр – это прекрасное лекарство, дающее всем людям вдохновение, радость и душевное тепло.

Посвящая открытию Года Театра в России и Чувашии, в школе состоялся конкурс сюжетных композиций среди творческих коллективов 2-5 классов. Под руководством классных руководителей 11 коллективов были приглашены в зал, где  их встречали бурными аплодисментами одноклассники, их родители и гости. Все очень постарались при выборе сюжета – были представлены на суд жюри постановки - экологические, военно – патриотические, спортивные и просто сюжеты из школьной жизни. Ребята смогли показать на сцене и чтение стихотворений, и исполнение песен,  и зарядить всех в зале флешмобом, а главное войти в роль сказочных героев.

Прошел настоящий конкурс – праздник, который также приурочили весне и наступающему празднику 8 марта!

Всех с праздником тепла, любви и радости!