Янтиковская футбольная команда представляла Чувашскую Республику в финальных соревнованиях Приволжского Федерального округа по мини-футболу

Футбольная команда юношей 2005-2006 г.р. МАУ ДО «ДЮСШ – ФСК «Аль» в составе учащихся Янтиковской СОШ, одержавшая победу в республиканских соревнованиях по мини-футболу, представляла Чувашскую Республику в III этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в сезоне 2018-2019 гг.. Финал соревнований Приволжского Федерального округа проходил в д. Большой Суходол Городецкого района Нижегородской области, на базе отдыха «Изумрудное». Всего в соревнованиях приняло участие 12 команд в 4-х группах.

Янтиковские ребята играли в 3-ей группе с командами Мордовии и Оренбурга. Первую игру юные футболисты выиграли со счетом 3:1, вторую проиграли – 0:2, в итоге заняв 2 место в группе. В итоговом протоколе команда Чувашии заняла 8 место.

Команда тренируется под руководством тренера МАУ ДО «ДЮСШ - ФСК «Аль» В.И. Кузнецова. Желаем им дальнейших достижений!