Дан старт акции «Молодежь за здоровый образ жизни»

С 1 марта в школе стартовала акция «Молодежь за здоровый образ жизни», которая традиционно проводится в целях формирования отношения к здоровому образу жизни. Согласно разработанному плану в первый день акции уже началась реализация мини- проекта «Ориентиры на ЗОЖ» с проведения массовой утренней зарядки. А в течение дня отряд здоровья и волонтеры проведут с ребятами занятия с элементами тренинга, классы примут участие в флешмобе, творческом  конкурсе рисунков, на растяжках «Ручки «здоровья» по школе разместят пожелания о сохранении и укреплении здоровья и поучаствуют на часе здоровья, который пройдет на улице.

Впереди много интересных и познавательных уроков здоровья, конкурсов и викторин.

«Здоровье» - одно из наиболее часто употребляемых слов человеком. И пропаганда здорового образа жизни - одно из важных направлений школы.