В школе создан отряд здоровья "ЗОЖ"

Одно из приоритетных направлений в сфере образования – это формирование здорового образа жизни. Так, в рамках проекта Министерства здравоохранения Чувашской Республики «Молодежь – за здоровый образ жизни» Чувашским региональным отделением Российского движения школьников совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики» при поддержке Ассоциации стоматологов Чувашской Республики создаются отряды здоровья в школах республики. Основная задача таких отрядов – пропаганда здорового образа жизни среди школьников.

На базе 10 класса в школе создан отряд здоровья «ЗОЖ». Уже проведено первое заседание с обсуждением плана работы отряда. Ребята зажглись идеей создания отряда, определили лидера и начали создавать мини - проекты для работы.