В картинах В. Стифонова ребята увидели и героизм, и отвагу, и мужество, и любовь к своей стране

В выставочном зале Янтитковского народного краеведческого музея открылась выставка воина - интернационалиста Стифонова В.Н. «Время выбрало нас», посвящённая 30-летию вывода войск из Республики Афганистан. Владимир Стифонов правдиво описал события тех времен, показал и героизм, и отвагу, и мужество, и любовь к своей стране. Всех присутствующих восхитило богатство колористического решения в картинах. От картин веяло добром, теплом и зарядом бодрости.

Обучающиеся 5Б класса под руководством учителей ИЗО и технологии  Захаровой С.В. и Моряковым Е.Н. остались очень довольны и выразили слова благодарности Стифонову В.Н. за огромный и значимый труд при создании картин, а также заведующему музеем:  Федорову В.В. за организацию.

Очень важно сохранить память поколений, чтобы воспитать у детей чувство патриотизма!