Кадеты побывали на I республиканском кадетском форуме, посвященном 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза А.В. Кочетова

Кадеты Янтиковской школы побывали на I  республиканском  кадетском форуме, посвященном 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза А.В. Кочетова. Программа мероприятия была очень насыщенной: пленарное заседание, заседание Попечительского совета  БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» и Совета отцов Чувашии, VII республиканский конкурс бального танца  «Бал четырех Побед» и интересные площадки по мастер-классам. Учащиеся нашей школы участвовали в работе следующих мастер – классов: «Первые шаги в тренажерном зале», «Страна авиации», «К оружию», «Современные радиостанции».

На пленарном заседании присутствовал, Глава Чувашской Республики М. Игнатьев, он вручил достойным юнармейцам значки отличия. Такой награды удостоилась ученица кадетского класса Лисова А..

Форум проходил на базе БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова», где было много современного, нового и полезного.