"Неделя молодых педагогов", день пятый

Последний день Недели был не менее насыщенным и интересным. Молодые педагоги провели занятия по внеурочной деятельности:  Никифорова М.Н. в 4В классе на тему «Добро и зло», Смирнова Н.Г. в 1В классе на тему «Добро», Алексеева Н.В. в 4Б классе на тему «Плавильное питание – залог здоровья». Все занятия прошли в игровой форме, интересно, эмоционально. Конкурсы и задания были доступны, увлекательны и разнообразны, способствовали мыслительной деятельности и развитию речи. Работая в группах-командах, учащиеся искали и находили правильные ответы, обосновывали их правильность. Молодые педагоги постарались сделать занятия познавательными, расширяющими кругозор, повышающих познавательную активность учащихся.

Опыт работы молодых педагогов, продемонстрированный в течение Недели, достоин внимания и реализации.

Фоторепортаж 5 дня