На районных соревнованиях по шашкам команда школы заняла призовое место

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в целях привлечения обучающихся к систематическим занятиям шашками, повышения уровня спортивного мастерства и выявления сильнейших шашистов прошло районное соревнование по шашкам «Чудо-шашки» среди обучающихся образовательных организаций района в возрасте до 13 лет.

Турнир проходил в атмосфере торжественности, значимости данной игры. Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников.

По итогам турнира наша команда заняла III место, в следующем составе: Иванова С., Королев Е.,  Михайлов Т. И Иванов А.Ю.. Молодцы! Они принесли в копилку школы еще одно достижение!