«Неделя молодых педагогов», день третий

В школе продолжается Неделя молодых педагогов. Третий день начался с внеклассного мероприятия, которое провела в 7Б классе учитель информатики Васильева М.С. Турнир «Самый умный информатик» прошел в форме игры между командами «Хакеры» и «Умницы» и состоял из конкурсов-заданий. Основной целью  турнира являлось закрепление, обобщение и систематизация знаний учащихся в области информационных технологий,  повышение учебной мотивации и интереса к предмету. Команды отвечали на вопросы, разгадывали пословицы, перефразированные на компьютерный лад, приводя их в общепринятую форму. Жюри, состоящее из молодых педагогов,  подвело итог турнира и определило победителей.

На уроке физкультуры в 7А классе, проведенном учителем физкультуры Гурьевой Е.А., учащиеся  отрабатывали техники лыжного хода: одновременно бесшажный, одновременно одношажный, повторили технику попеременно-двухшажного хода.

Фоторепортаж 3 дня