На переходящий Кубок директора школы в спартакиаде состязались 8 команд

В ходе месячника оборонно – массовой и спортивной работы на спорткомплексе состоялась Спартакиада народных игр среди учащихся 5-8 классов. Целью данного мероприятия было укрепление физического здоровья, развитие гражданственности, патриотизма и духовно-нравственного воспитания подростков.

Спартакиада проходила по 5-ти видам состязаний. На этапах Спартакиады ребятам предстояло пройти серьезные испытания на силу, ловкость  и выносливость. В соревнованиях развернулась упорная борьба. Веселые, дружные и настроенные на победу ребята вызывали своим выступлением только восхищение. Все вокруг прониклось духом патриотизма, праздника, единения и дружбы. Команды подготовились к Спартакиаде ответственно. На каждом этапе ответственными были обучающиеся 10А класса.

Все команды с достоинством прошли все испытания. Самыми сильными и спортивными были команды  7Б, 6Б и 5Б классов. Второе и третье место заняли команды 7А, 6В. 6А, 5В и 5А классов.

Каждый участник получил заряд бодрости и веселого настроения!