Дан старт месячнику оборонно- массовой и спортивной работы

С 23 января по 23 февраля 2019 года с целью формирования духовно-нравственных ценностей, привития патриотических качеств, воспитания чувства любви к Родине, уважения к подвигам советского и российского солдата, и формирования навыков здорового образа жизни в школе стартовал месячник оборонно – массовой и спортивной работы. Месячник оборонно- массовой и спортивной работы посвящен Дню Защитника Отечества и празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

И мы сегодня этим важным событием чтим память героев Великой Отечественной войны, демонстрируем мощь и силу нашей Родины. Месячник – это то место, где можно себя проявить, свою команду, увидеть друг друга в сложных ситуациях.

В рамках открытия месячника прошла торжественная линейка и хоккейный турнир между командами параллельных классов.

Впереди – добрые встречи, увлекательные рассказы, спортивные состязания, экскурсии, квесты, проекты, творческие конкурсы, которые направлены на патриотическое воспитание подрастающего поколения.